主要西安长途汽车时刻表及票价查询
西安发出汽车时刻表线路共有436个- 西安-神木
- 西安-临猗
- 西安-汾阳
- 西安-南坊
- 西安-乌审旗
- 西安-天度
- 西安-随州
- 西安-永乐
- 西安-合阳
- 西安-沙底(大荔)
- 西安-沧州
- 西安-昆明
- 西安-淄博
- 西安-庆城
- 西安-户县
- 西安-余下
- 西安-西乡
- 西安-华原(大荔)
- 西安-柘城
- 西安-眉县
- 西安-焦岱
- 西安-鄂尔多斯
- 西安-石狮
- 西安-北城堡
- 西安-宁县
- 西安-宁强
- 西安-华阴
- 西安-聊城
- 西安-沈丘
- 西安-郧西
- 西安-许昌
- 西安-常宁
- 西安-郧县
- 西安-吴店
- 西安-范寨
- 西安-陌南
- 西安-福鼎
- 西安-关头
- 西安-毕家(华县)
- 西安-双河
- 西安-曲阜
- 西安-宋村
- 西安-绵阳
- 西安-和尚塬
- 西安-坊镇
- 西安-阿姑泉
- 西安-合水
- 西安-扶风
- 西安-单县
- 西安-王窑
- 西安-安村
- 西安-乡宁
- 西安-店头
- 西安-石潭
- 西安-平顶山
- 西安-三原
- 西安-天水
- 西安-渭南
- 西安-雷北(大荔)
- 西安-宁陕